Berikut Jadwal Lengkap Asian Games 21 Agustus 2018

| Selasa, 21/08/2018 07:24 WIB
Berikut Jadwal Lengkap Asian Games 21 Agustus 2018 Dok asiangames2018id

JAKARTA, RADARBANGSA.COM - Pesta olahraga se Asia, Asian Games 2018 memasuki hari ketiga, Selasa 21 Agustus 2018. Sejumlah nomor pertandingan juga sudah masuk pada tahap lanjutan, seperti bulutangkis, sepakbola dan lainnya.

Bagi anda yang ingin menonton kembali perjuangan atlet-atlet Indonesia mengharumkan nama bangsa, berikut jadwal lengkap pertandingan di semua cabang olahraga seperti dilansir dari asiangames2018.id:

1. Anggar

Epee Tunggal Putri
09.00 WIB: Penyisihan A, Kazakhstan vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, China vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Kyrgyzstan vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Singapore vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan A, Malaysia vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Jepang
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Korea
09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Vietnam
09.00 WIB: Penyisihan B, Lebanon vs Indonesia
09.00 WIB: Penyisihan B, India vs Indonesia

Foil Tunggal Putra
10.45 WIB: Penyisihan A, Thailand vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Vietnam
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Hong Kong
10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Filipina
10.45 WIB: Penyisihan E, Indonesia vs Korea
10.45 WIB: Penyisihan E, Malaysia vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan E, Jepang vs Indonesia
10.45 WIB: Penyisihan E, Indoensia vs Qatar
10.45 WIB: Penyisihan E, Nepal vs Indonesia

2. Angkat Besi

11.00 WIB: Putra 62 kg, Grup B
14.00 WIB: Putra 62 kg, Grup A
17.00 WIB: Putri 53 kg, Grup A

3. Balap Sepeda Gunung

10.00 WIB: Lintas Alam Putri, Indonesia berada di Line Up 1, Final
13.30 WIB: Lintas Alam Putra, Indonesia berada di Line Up 1 dan 2, Final

4. Basket

18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Penyisihan: Grup A-Pertandingan, Indonesia vs Taipei

5. Berkuda

08.00 WIB: Tunggang Serasi Individual, Kelas Menengah

6. Bisbol

14.00 WIB: Regu Pria Babak 1 Match 1

7. Bola Tangan

09.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match 3, Indonesia vs Pakistan
20.00 WIB: Bola Tangan Putri Penyisihan: Grup B-Match 8, Hong Kong vs Indonesia

8. Bola Voli

19.00 WIB: Putri Turnamen Penyisihan: Pool A-Match, Hong Kong vs Indonesia

9. Bridge

10.00 WIB, Men`s Team, Kualifikasi Babak
10.00 WIB, Mixed Team, Round Robin 1
10.00 WIB, Supermixed Team, Kualifikasi Babak

10. Bulutangkis

12.00 WIB: Beregu Putri, Jepang vs Indonesia, Semifinal
18.00 WIB: Beregu Putra, Jepang vs Indonesia, Semifinal

11. Dayung

09.20 WIB: Dayung Tunggal Putri, Indonesia bermain di babak 1
10.10 WIB: Kelas Ringan Empat Dayung Putri, Indonesia bermain di babak 1

12. Gulat

13.00 WIB: Greco-Roman 60 kg Putra Perdelapan Final, Indonesia vs Jepang
13.24 WIB: Freestyle 76 kg Putri Perdelapan Final, Indonesia vs Krrgyzstan
13.30 WIB: Freestyle 68 kg Putri Perempatfinal, Indonesia vs Taipei
13.36 WIB: Greco-Roman 67 kg Putra Perdelapan Final, DPR Korea vs Indonesia

13. Hoki

18.00 WIB: Turnamen Putri Pool B, Korea vs Indonesia

14. Kabaddi

12.20 WIB: Beregu Putri Grup A-Pertandingan, India vs Indonesia
14.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Malaysia
19.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Pakistan

15. Kano/Kayak Slalom

09.30 WIB: Kano Tunggal Putra
10.02 WIB: Kayak Tunggal Putri
13.00 WIB: Kano Tunggal Putri
13.24 WIB: Kayak Tunggal Putra

16. Menembak

09.00 WIB: Rifle 3 Position 50 meter Putra
09.00 WIB: Air Pistol 10 meter Putra
10.30 WIB: Trap Campuran Beregu

17. Panahan

09.00 WIB: Recurve Tunggal Putri
09.00 WIB: Recurve Beregu Putri
09.00 WIB: Recurve Tunggal Putra
09.00 WIB: Recurve Beregu Putra
09.00 WIB: Recurve Regu Campuran

18. Polo Air

14.30 WIB: Turnamen Putri Penyelisihan: Grup A-Match 13, Thailand vs Indonesia

19. Renang

09.00 WIB: Gaya Punggung 50 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2 dan babak 3
09.00 WIB: Estafet Gaya Bebas 4x200 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2
09.06 WIB: Gaya Bebas 50 meter Putra, Indonesia ikut di babak 5
09.21 WIB: Medley 400 meter Tunggal Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 2
09.48 WIB: Kupu-kupu 100 meter Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan 2
09.58 WIB: Gaya Bebas 400 meter Putra, Indonesia ikut di babak 2

20. Senam Artistik

18.00 WIB: Kualifikasi Putri, Indonesia ikut di Sub Divisi 3

21. Sepak Bola

18.30 WIB: Putri, Turnamen Penyisihan: Grup A-Match 5, Indonesia vs Korea

22. Sofbal

15.00 WIB: Beregu Putri Babak Penyisihan-Grup A-Pertandingan, Korea vs Indonesia

23. Taekwondo

09.15 WIB: Putri -57 kg Babak 16, Arab Saudi vs Indonesia
10.30 WIB: Putra +80 kg Babak 16, Indoensia vs Taipei

24. Tenis

10.00 WIB: Tunggal Putri Babak 16, Jepang vs Indonesia
10.00 WIB: Ganda Campuran Babak 16

25. Voli Pantai

09.00 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool C-Match 6, Indoensia vs Jepang
09.50 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: PoolA-Match 4, Indonesia vs Oman
15.30 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: Pool G-Match 3, Indonesia vs Palestina
16.30 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool D-Match 5, Indonesia vs Kazakhstan

26. Wushu

09.00 WIB: Putra Taijiquan
09.00 WIB: Putra Gunshu, Perebutan Medali Emas
09.00 WIB: Putra Nangun, Perebutan Medali Emas
19.00 WIB: Sanda Putri-52kg Perempatfinal, Indonesia vs Filipina
19.00 WIB: Sanda Putri-60 kg Perempatfinal, China vs Indonesia
19.00 WIB: Sanda Putra -70 kg Perempatfinal, India vs Indonesia

Tags : Asian Games 2018